Запишите формулу периметра Р треугольника, обозначив его стороны буквами а, b, c Найтиде сторону треугольника, приметр которого равен 4,5 м, а длина двух другихсторон-1 м и 1,5 м

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:59
    0
    P=a+b+c

    4.5=a+1+1.5

    4.5=a+2.5

    a=2