Общая длина двух дорог 9846 км. 1 дорога на 1594 км длиннее, чем вторая. Какова длина каждой из дорог

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:53
    0
    1) 9846-1594=8252 (км)

    2) 8252:2=4126 (км) длинна второй дороги

    3) 4126+1594=5720 (км) длинна первой дороги
  2. 16 мая, 09:20
    0
    1) 9846-1594=8252

    2) 8252/2=4126

    3) 4126+1594=5720