6x - (7x-12) = 101;

20x=19 - (3+12x)

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:37
    0
    6 х-7 х+12=101

    -х=89

    х=-89

    20 х=19-3-12 х

    20 х+12 х=19-3

    32 х=16

    х=1/2