Общая длина двух дорог 9846 км первая дорога на 1594 км длинее, чем вторая. какова длина каждой из дорог?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:37
    0
    2 х 1 х+1594 всего 9846

    х+х+1594=9846

    2 х=9846-1594

    2 х=8252

    х=4126

    х+1594=5720