Решите уравнение 2 х-1,8 (х-3) = - 3,2

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:01
    0
    2 х-1.8 х+5.4=-3.2

    0.2 х+5.4=-3.2

    0.2 х=-5.4-3.2

    0.2 х=-8.6

    х=-8.6:0.2

    х=-43