Задачи автомобиле со скоростью 96 км ч проехал путь от одного города до другого за 4 часа с какой скоростью он проедет этот же путь за 6 часов

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:50
    0
    S=96*4=384 км

    V=384/6=64 км/ч
  2. 18 января, 14:31
    0
    1) 96*4=384 (км) проехал за 4 часа 2) 384:6=64 (км/час) скорость на обратном пути Ответ: Этот же путь автомобиль проедет за 6 часов со скоростью 64 (км/час)