Решите уровнение: (26,9-х) * 8,1=0; 45,9 * (5,2+х) = 0 помогите прошу

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:13
    0
    (26,9-х) * 8,1=0

    26,9-х=0

    х=26,9-0

    х = 26,9

    45,9 * (5,2+х) = 0

    5,2+х=0

    х=0-5,2

    х = - 5,2
  2. 1 июля, 23:23
    0
    (26,9-х) * 8,1=0

    217,89-8,1 х=0

    -8,1 х=-217,89

    х=26,9

    45,9 * (5,2+х) = 0

    238,68+45,9 х=0

    45,9 х=-238,68

    х=-238,68/45,9

    х=-5,2