Диаметр окружности равен 13 см. число п 3,14 см найдите длину окружности

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:08
    0
    3,14 умножить на 2 умножить на 6,5

    Диаметр = 3,14*2=6,28*6,5=40,82