Раставте действия так что бы поучилось число 7352

680:4+24 х38-60:3

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:56
    0
    (680:4+24) * 38-60:3 = (170+24) * 38-20=194*38-20=7372-20 = 7352