найди число, 30% которого составляют 90% от числа 60.

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:55
    0
    1) 60*09=54

    2) 54*0,3=16,2
  2. 21 мая, 17:14
    0
    90%-90/100 (дробь)

    Сокращаем=9/10 (дробь)

    60:10*9=54

    90%-54