Привидите к наименьшему общему знаменателю дроби 3/7 и 5/8

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:27
    0
    3/7 и 5/8 н. о. з = 56 (3/7) * 8 а (5/8) * 7
  2. 22 апреля, 23:33
    +1
    3/7 и 5/8 8 и 7 = 24/56 и 35/56