Решите уравнение 3 у+5=1+5+5

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:36
    0
    3 у+5=11

    3 у=11-5

    3 у=6

    У=6:3

    У=2
  2. 4 октября, 04:10
    0
    1. 3 у+5=11

    2. 3 у=11-5

    3. 3 у=6

    4. у=2