Геологи 4 члетели на вертолёте со скоростью 80 км/ч. азатем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. какой путь проделали геологи за это время

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:03
    0
    1) 4*80=320 (км) - на вертолёте

    2) 2*12=24 (км) - верхом

    3) 320+24=344 (км)

    Ответ: 344 км проделанный путь