Геологи 4 члетели на вертолёте со скорстью 80 км ч а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км ч какой путь проделали геологи за это время

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:27
    0
    1) 80 * 4 = 320 (км) - летели на вертолёте.

    2) 12 * 2 = 24 (км) - ехали верхом.

    3) 320 + 24 = 344 (км)

    Ответ: 344 км проделали путь геолого за это время.
  2. 23 июля, 15:44
    0
    1) 80*4=320 (км)

    2) 12*2=24 (км)

    3) 320+24=344 (км)