645·100-64500·1+35670; 35670 = 13482; 1+[820·45-36900]-749·18 = решать по дествиям.; - это деления

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:30
    0
    645·100-64500·1+35670; 35670 = 1

    1) 645·100=64500

    2) 64500·1=64500

    3) 35670; 35670=1

    4) 64500-64500 = 0

    5) 0+1=1