Корень 27 + 2 корень 12-5 корень 125

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:28
    0
    √27 + 2√12 - 5√125 = √9*3 + 2√4*3 - 5√25*5 = 3√3 + 2*2√3 - 5*5√5 = 7√3 - 25√5