Решение по действиям

Пример 645*100-64500*1+35670:35670

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:00
    0
    645*100-64500*1+35670:35670=1

    645*100=64500-64500=0*1=0

    35670:35670=1

    0+1=1