вычесли

645*100-64500*1+35670: 35670=

13482:1 + (820*45-36900) - 749*18

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:23
    0
    645*100=64500

    35670/35670=1

    64500*1=1

    64500-64500+1=1
  2. 12 января, 23:34
    +2
    645*100-64500*1+35670: 35670 = 1

    1) 645*100 = 64500

    2) 64500*1 = 64500

    3) 35670 : 35670 = 1

    4) 64500 - 64500 + 1 = 1

    13482:1 + (820*45-36900) - 749*18 = 0

    1) 820*45 = 36900

    2) 36900 - 36900 = 0

    3) 13482:1 = 13482

    4) 749*18 = 13482

    5) 13482+0-13482 = 0