Сумма трех чисел равна 8. Записать двавозможных варианта.

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:53
    0
    1+3+4=8

    5+2+1=8

    как-то так)
  2. 12 декабря, 11:24
    0
    1) 5+2+1=8

    2) 4+2+2=8

    1) 3+3+2=8

    2) 1+1+6=8