Или так ...

Ответы 536, 126.022, 102.960, 715. Составить из них выражения.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:13
    0
    536-126+022 + (950+725)

    1) 950+725 = 1625

    2) 536-126 = 410

    3) 410+022 = 432

    4) 1625+432 = 2054

    рада помочь! если не трудна сделай лучшей ответ)))