Решите уравнение: 4,8x-5,5-x=-18,8

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:18
    0
    4,8x-5,5-x=-18,8

    3,8 х=-18.8+5,5

    3,8 х=-13.3

    х=-3,5
  2. 22 ноября, 04:26
    0
    4,8x-5,5-x=-18,8

    3,8 х=-18,8+5,5

    3,8 х=-13,3

    х=-3,5