Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, ширина которого 8,5 м, длина в 1,4 раз больше ширины, а высота равна полусумме длины и ширины

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:04
    0
    1) 8.5*1.4=11.9 м-длина.

    2) (8.5+11.9) : 2=10.2 м-высота.

    3) 8.5*11.9*10.2=1031.73 м3-объём.