Длина прямоугольника 4 см ширина 5

найди его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:41
    0
    Р = (а+b) * 2

    Р = (4+5) * 2=18 (см) периметр

    Ответ: 18 см.
  2. 25 августа, 21:09
    0
    (4 + 5) * 2 = 9 * 2 = 18 см периметр прямоугольника