Сделайте проверку:

1) 2893: 8 = 361 (ост. 5) ; 2) 100970: 168 = 601 (ост. 2).

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:43
    0
    Проверка: 361*8 = ... + 5

    2.601*168 = ... + 2
  2. 25 августа, 21:24
    0
    1) 361*8+5=2893

    2) 601*168+2=100970