На сколько сумма чисел 45 и 5 больше частного этих же чисел?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:08
    0
    45+5 = 50

    45:5 = 9

    50-9 = 41

    на 41, если я правильно поняла задачу.
  2. 18 ноября, 03:03
    0
    45+5=50; 45:5=9; 50-9=41