Найди значение выражений и запиши все решения:

(29 780 - 33) * 24:197+22 546=

97 120:16 + (4 400*16-5814) =

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:10
    0
    1) 4400*16=70400

    2) 70400-5814=64586

    3) 97120/16=6070

    4) 6070+64586=70656

    97120/16 + (4400*16-5814) = 70656

    (29780-33) * 24/197+22546=26170

    1) (29780-33) = 29747

    2) 29747*24=713928

    3) 713928/197=3624

    4) 3624+22546=26170