Поезд проехал 480 км зам 6 часов. Какое расстояние он пройдёт за 8 часов? 15 часов? За какое время поезд пройдёт с той же скоростью 320 км?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:37
    0
    1) 480:6=80 км/ч скорость поезда

    2) 80*8=640 км пройдёт за 8 часов

    3) 80*15=1200 км пройдёт за 15 часов

    4) 320:80=4 часа пройдёт 320 км
  2. 21 сентября, 09:52
    0
    480:6=80 км/ч

    8*80=640 км

    80*15=1200 км

    320:80=4 часа