Помогите решить уравнение:

(X+14) + 16 - (11+7) = 40

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:30
    0
    (X+14) + 16 - (11+7) = 40

    X+14+16-18=40

    X=40-14-16+18

    X=28

    Ответ X=28