Куртка 480 рублей, каблуки320 рублей, перчатки160 рублей запишите что можно узнать выполнив действия 480:160 480 - (320+160) 320:160 (480+320) : 160

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:36
    0
    480:160=3 раза - во сколько раз куртка дороже перчаток?

    480 - (320+160) = 0 - на сколько куртка дороже каблуков и перчаток?

    320:160=2 - во сколько раз каблуки дороже перчаток?

    (480+320) : 160=5 - во сколько раз куртка и каблуки дороже перчаток?