Запиши соответствующее математическое выражение. а) - три десятка пять единиц прибавить два десятка; - пять десятков три единицы прибавить три единицы; - семь десятков ноль единиц прибавить шесть единиц. б) - пятьдесят три плюс четыре; - сорок пять плюс три; - тридцать шесть плюс один.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:24
    0
    А) 35 + 20 = 55

    53 + 3 = 56

    70 + 6 = 76

    б) 53 + 4 = 57

    45 + 3 = 48

    36 + 1 = 37