А-250=-400 решите уравнение. Чему равно а?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:21
    0
    А-250=-400

    а=-400+250

    а = - 150
  2. 31 марта, 13:39
    0
    A = - 400+250

    a=-150

    Ответ: a=-150