Решите 3 адачу купили стол и 6 ситульев, 3 аплатив 3 а всё 2993,8 р сколько сьоит один стул, если стол стоит 713,8 р сможете решить?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:05
    0
    1) 2993,80-713,80=2280 (руб) - стоят стулья

    2) 2280:6=380 (руб) - стоит 1 стул

    Ответ: 380 рублей