в двух книгах 96 страниц. в первой из них 64 страницы. на сколько больше страниц в первой книге, чем во второй?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:03
    0
    1) 96-64=32 (с) - во второй книге

    2) 64-32=32 (с) - разница

    Ответ: на 32 страницы больше
  2. 25 апреля, 00:24
    0
    96-64=32 страницы.

    64-32=32 страницы.

    Ответ На 32 странице больше