Решите уравнение (-4) + х - (-8) + 4=7

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:18
    +1
    -4+х - (-8) + 4=7

    -4 + х + 8 + 4 = 7

    х = 7 - 8 - 4 + 4

    х = - 1
  2. 27 января, 02:12
    +1
    (-4) + х - (-8) + 4=7

    -4+х+8+4=7

    х=7+4-8-4

    х=-1

    Ответ: - 1