Реши уравнение и сделай проверку. 62 - (116+х) : 5=34

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:52
    0
    62 - (116+х) : 5=34

    - (116+х) : 5=34-62

    -116-х=-28*5

    -116-х=-140

    -х=-140+116

    х=24

    62 - (116+24) : 5=34

    34=34