Решите уравнение (2/15 + у) - 7/30 = 1/10

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:17
    0
    (2/15 + y) - 7/30 = 1/10

    (4/30 + y) - 7/30 = 3/30

    4/30 + y = 10/30

    y = 10/30 - 4/30

    y = 6/30 = 1/5