Каа ришать уравнение 5*x+120=150

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:54
    0
    5*х+120=150

    5*х=30

    х=30:5

    х=6
  2. 23 июня, 03:20
    0
    5*x=150-120

    5*x=30

    x=30:5

    x=6

    Ответ:x=6