Длина питона Каа-80 см. Хвост его составляет сумму длин головы и половины туловища. Туловище составляет сумму длин хвоста и головы. Какова длина Каа?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:31
    0
    Пусть длина туловища будет Х, а длина хвоста У, тогда: 1. х=9+y2. y=9+x/22y=18+9+yy=27 x=3627+36+9=72