Приведи дробь к несократимому виду если это возможно: 25/150 48/56 60/75 45/1000 800/900 120/140

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:25
    0
    1) 25/150=1/6

    2) 48/56=6/7

    3) 60/75=4/5

    4) 45/1000=9/200

    5) 800/900=8/9

    6) 120/140=6/7
  2. 8 сентября, 10:30
    0
    25/150=1/6

    48/56=12/14

    60/75=4/5

    45/1000=9/200

    800/900=8/9

    120/140=6/7