Приведи дроби к несократимому виду:

А) 25 150

Б) 48 56

В) 60 75

Г) 45 1000

Д) 800 900

Е) 120 140

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:37
    0
    25/150=1/6

    48/56=6/7

    60/75=4/5

    45/1000=9/200

    800/900=8/9

    120/140=6/7
  2. 31 августа, 18:41
    0
    1/6

    6/7

    4/5

    9/200

    8/9

    6/7