Приведите дроби к несократимому виду: а) 25/150 б) 48/56 в) 60/75 г) 45/1000 д) 800/900 е) 120/140

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:56
    0
    А) 25/150=1/6. Б) 48/56=6/7. В) 60/75=4/5. Г) 45/1000=9/100. Д) 800/900=8/9. Е) 120/140=6/7.