а) 3 йогурта по 9 руб. и батон за 16 руб.

б) пакет молока за 24 руб и 5 батонов по 10 руб

в) 7 карандаше по 5 руб и 3 карандаша по 8 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:40
    0
    А) 1) 3*9=27 (й) - цена всех 2) 27+16=43 (ц) - всего ответ 43 1) 24 + (5*10) = 74 (руб) - всего ответ 74 1) (7*5) + (3*8) = 59 (руб) - всего ответ 58