А) 3 йогурта по 9 руб. и батон за 16 руб.;

6) пакет молока за 24 руб. и 5 батонов по 10 руб.;

в) 7 карандашей по 5 руб. и 3 карандаша по 8 руб.?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:19
    0
    А) 3*9+16=43

    б) 24+5*10=74

    в) 7*5+3*8=59
  2. 16 июня, 16:25
    0
    А) (3*9) + 16=43

    б) 24 + (5*10) = 74

    в) (7*5) + (3*8) 59