Помогите решить уравнение 4 у-29=31; 48: (65-z) = 12; мне нужно решение и ответ

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:50
    0
    4y-29=31

    4y=31+29

    4y=60

    y=15

    48 / (65-z) = 12

    65-z=48/12

    65-z=4

    z=65-4

    z=61