Реши уравнение 14y-2y+76=100

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:07
    0
    14 у-2 у+76=100

    12 у+76=100

    12 у=100-76

    12 у=24

    у=24/12

    у=2
  2. 30 апреля, 20:11
    0
    Решение

    12y=24

    y=24/12

    y=2