Решить 2 уравнения а) 2,3 у+11+1,3 у=38, б) 4,2 * (0,25+x) = 1,47

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:46
    0
    2,3 у+11+1,3 у=38

    3,6 у=38-11

    3,6 у=27

    у=27/3,6

    у=7,5

    Ответ: 7,5.