За первую неделю турист прошёл 32 км, что составляет 40%туристического маршрута. Какова длина всего маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:16
    0
    32:40=0.8

    0.8*100=80 км
  2. 20 июня, 20:54
    0
    Получается так:

    32 километра - 40 %

    ? километра - 100 %

    значит: 32 * 100 : 40=80 (км) - это весь пусть