Масса шланга длиной 1 М составляет 3 кг. Какова масса двух таких шлангов длиной 13 М каждый?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:27
    0
    13 * 2=26 (м) длинна 2 х шлангов

    26*3=78 (кг)
  2. 20 июня, 21:12
    0
    13 м + 13 м = 26 м (длина двух шлангов)

    26 м * 3 кг = 78 кг