Масса шланга длиной 1 м составляет 3 кг. Какова масса двух шлангов длиной 13 м каждый?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:35
    0
    13 х3=39 (кг) - масса одного шланга 39 х2=78 кг
  2. 26 мая, 21:06
    0
    13*3=39 39*2=78 кг-2 шланга