Помогите решить пример 12 целых 4/5*3 целых 3/4-4 целых 4/11*4 целых 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:06
    0
    1) 12 целых 4/5 * 3 целых 3/4 = 64/5 * 15/4 = 48

    2) 4 целых 4/11 * 4 целых 1/8 = 48/11*33/8 = 18

    3) 48-18 = 30